Можно ли использовать на одной телефонной линии Укртелекома два DSL модема с разными тарифами?

freeman Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Точки подключения этих модемов находятся на большом и непреодолимом для витой пары и WiFi расстоянии, а телефонный номер без блокиратора подключен в обе точки При этом в одной из точек стоит DSL модем (ОГО10Мbit). Нужно подключить еще один модем с отдельной абонплатой и с меньшей скоростью (можно за счет уменьшения скорости на первом модеме) . Подключить еще одну телефонную линии также проблематично. Расстояние между точками около 100 м+несколько бетонных опор. Рассмотрю разные варианты, но без больших денежных затрат.
Дополнен 11 лет назад
Если можно ссылку на развернутое объяснение
Голосование за лучший ответ
Y Мастер (1978) 11 лет назад
нет. адсл модем берёт большую полосу частот.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25676) 11 лет назад
Нет. Смотреть принципы организации xDSL.
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 11 лет назад
роутер тебе нужен или если 2 модема свич покупай хотя должен стоять я просто не знаю конфигурацию того что у тебя есть мне то что ты написал мало о чём говорит но то что ты написал сделать элементарно