Потянул/надорвал связку/мышцу на руке, что делать?

Targl xxx Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Занимаюсь армспортом, после очередной тренировки резко заболело в области между бицепсом и трицепсом (не могу понять связка это или мышца) , особенно чувствуется эта боль при борьбе и упражнениях типо арм-тяги. Подскажите, что можно сделать (массаж какой-нибудь, греть, мазать мазью и тд) , чтобы эта боль прошла в ближайшие сроки, скоро соревнования, бороться с такой болью не могу.
Лучший ответ
HULK Ученик (117) 11 лет назад
я занимаюсь боксом, и если потянул руку, одеваю эластичный бинт, и погнал заниматься, больно правдо грушу бить у а что же делать, заниматься то хочется)))
Остальные ответы
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 11 лет назад
отдыхай.. мазь бен гей... вряд ли быстро восстановишься..