такое впечатление, что руководство динамо преднамеренно сливает клуб в пердив. судя по глупой трансферной политике фк.

анден Мыслитель (5250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 11 лет назад
Честно говоря не хотелось бы. Единственный российский клуб который незнает вкуса пердива, хотелось бы чтоб так и осталось.
анденМыслитель (5250) 11 лет назад
правильно говоришь,как бы то небыло в отношениях среди московских клубов,а спартак,цска,локомотив,динамо и торпедо-это изюминка чемп.россии и ссср.
Остальные ответы
Локо Просветленный (44541) 11 лет назад
У вас там полный завал ((
TDK Оракул (56699) 11 лет назад
Да руководство Динамо в последнее время адекватностью не отличается.. .
анденМыслитель (5250) 11 лет назад
с приходом этого ублюдка-сарсания все и покатилось в задницу.он всех поперессорил друг с другом ,а потом взялся за трансферы,естественно чужими руками.
Имярек Мудрец (14679) 11 лет назад
да Петреску - лидер трансферной политики