вопрос девушкам

. Мастер (2017), на голосовании 11 лет назад
что для вас важнее?
1. Красивое Лицо -не красивое тело ( фигура)
2. Не красивое лицо - красивое тело (фигура )
Голосование за лучший ответ
- - Мыслитель (5992) 11 лет назад
интеллект. оболочка не интересует.
Александр, Саша, Шура Просветленный (43673) 11 лет назад
Я думаю, что самодостаточность важна. Пример со мною:
возраст, годы, мне 44 и впереди ещё хуже. ))) Но счастлив тот, кто любит и любим, кто состоялся, как личность. Короче, моя полнота особо так вглаза никого не бьёт...)) ) И лицо и внешность и одежда и фигура - всё прекрасно. )))
^^SvetLana^^ Гуру (4043) 11 лет назад
Я думаю, лучше 2-ой вариант. Некрасивое лицо как-нибудь можно исправить, хотя бы косметикой, а красивую фигуру нужно постоянно поддерживать в форме, что гораздо сложнее.