Чем вам хочется прославится в кругу друзей, в вашем селе или городе, на всю страну. Что вы такое умеете. чтобы удивить..

Уссурийск Гуру (3187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Конрадайн_Авоськина Мудрец (10650) 12 лет назад
Я только и занимаюсь тем, что удивляю.. . Но прославиться - целью не является...
Остальные ответы
Crazy Horse Просветленный (21649) 12 лет назад
Я могу построить дом, свякровь, детей, да я могу построить всё
Alexander * * * * * Просветленный (39198) 12 лет назад
Прославляться мне ни к чему.
Антон Андреевич Мудрец (14444) 12 лет назад
меня научили убивать, это сойдет?
Людмила Оракул (94812) 12 лет назад
Я тоже прославляться не хочу, но умею толковать писания
Meri Winter Мыслитель (9214) 12 лет назад
Слухайте, вы ошиблись немного.... Минута славы есть для этого! Так смотрите ее. Там вам столько покажут....
Птиса Фыва Просветленный (37028) 12 лет назад
Слава очень скоротечна и однодневна. Сегодня прославишься, завтра о тебе все забудут. А будет обидно. И возникнет комплекс.