Вас били в школе? Вот нас била учительница по русскому языку (здоровенная, сильная тетка) . А теперь мы когда

Джо Фрейзер Знаток (351), закрыт 11 лет назад
встречаемся с одноклассниками, вспоминаем ее с теплом и благодарны ей. А тогда боялись как огня...
Лучший ответ
Тёма Просветленный (24030) 11 лет назад
время все лечит, но бить нельзя, хотя и можно.
Остальные ответы
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117034) 11 лет назад
А с ней до сих пор боитесь встречаться?)
Джо ФрейзерЗнаток (351) 11 лет назад
Нет конечно... я давно уехал с родного района, даже не знаю, что с ней сейчас (с учительницей). Она еще в мои молодые годы была уже далеко не молода...
Smile Now Cry Later Гуру (2857) 11 лет назад
если бы меня в школе еще кто то тронул =))) я в те времена бил призером чемпионата Украины по кикбоксингу среди юниоров ...в школе на доске спортивных достижений весел ) так что за все 11 классов никто никогда вызов не бросал ...да и я не бил конфликтным... не смотря на физические данный.
Джо ФрейзерЗнаток (351) 11 лет назад
Наша Зоя Владимировна никого не боялась. Бывало когда шла на работу мимо забора где все курят, могла подойти, схватить за шкибарки старшакласника за курение или матюки, и затащить к директору. В случае неповиновения могла ударить головой об забор или палец сломать. Очень сильная, большая женщина.
Smile Now Cry Later Гуру (2857) за курение я бы сам головой бил об забор ...а на счет мер физического воздействия на несовершеннолетних...так это ее к ответственности легко привлечь...достаточно всего один синяк или ушиб
павар hgdfgh Мастер (1554) 11 лет назад
Никогда учителя меня в школе не били. И других тоже.
Name No Мудрец (10120) 11 лет назад
Меня не били. Но больше других я помню 2-х учительниц.... одна из них очень тихо-мирно говорила.... класс начинал постепенно зудеть... и тогда она треськала указкой со всей дури по моей парте (я на первой сидела)... я пугалась.
Вторая меня постоянно выгоняла за надетую поверх формы кофточку... а я дико стеснялась выросшей за лето груди, надевала кофточку поверх, чтоб не так заметно было... Мда... я б не сказала, что плохо или хорошо к ним отношусь... Щас я взрослая тётка, одну из них вижу постоянно, в соседнем доме живёт, здороваемся, разговариваем иногда.
Но зачем такая дурь была-до сих пор не пойму.
Источник: Что за манера не уважать детей лишь потому, что они-дети?..
Джо ФрейзерЗнаток (351) 11 лет назад
Не... наша била по делу... например за прогулы уроков, или за нетрезвый вид, или курение, матюки... Выводила в туалет во время урока и там лупасила или головой о стену, или пальцы выкручивала, а могла и в челюсть дать...
Name No Мудрец (10120) О_О Может мы из другого поколения?У нас ..ну проггулы были..местами...пьяными не приходил никто,курили?Может,но втихаря)))Уж я не знаю,может ваша правда за вас душой болела-пытаюсь себя представить на её месте-но я б максимум за шкибот потрясла и родителям пилюлей ввалила.