можно ли бегать на тренажоре, чтобы похудеть по 30 мин? Но я не потею, это нормально?

оля . Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валера Знаток (335) 11 лет назад
От бега не похудеете (и не от каких физических нагрузок)!! ! Потом неделю не побегаете и наберете в 2 раза больше. Здесь тонкий подход. Сначала следует определить в какой фазе Вы находитесь и нет ли у Вас патологии. И только после этого можно дать дельный совет. Бег - это фазовый ход назад, а надо вперед! Поэтому ни один фитнес центр не помог ни одному человеку, склонному к полноте.
Остальные ответы
Кто в Зоне Просветленный (48906) 11 лет назад
увеличте темп бега.
30-45 минут вполне достаточно.
Юрий Юрьев Гуру (3515) 11 лет назад
нет, надо потеть, бегай в шубе