Посоветуйте курорт для хорошего отдыха в январе-феврале (море-солнце-пляж)

Тыкволеди Мастер (1179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Гуру (3113) 11 лет назад
Таиланд! Паттайя или Пхукет или Самуи - все зависит от Вас! Тепло, нет ветра как в Египте, море тепленькое
Остальные ответы
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
Петропавловск-Камчатск.
Dashulya Знаток (265) 11 лет назад
Египет (Шарм-Эль-Шейх) , Тайланд (Патайя)
Юлия Шестакова Мудрец (12372) 11 лет назад
мексика, курорт ривьера майа, очень понравилось там, белоснежные пляжи, прозрачное карибское море, куча мест кот можно посетить!