О протестующих на улицах?

Василий Разумов Мудрец (12334), закрыт 11 лет назад
Какой богаж у человека внутри, такой он и снаружи. Положительный, в первую очередь видит хорошее. Отрицательный - негатив. И каждый делится с окружающими своим богатством Кто трудиться не хочет, идет митинговать - выложить свой негатив (к сожалению хорошего он не видит в упор) . И что такой человек может дать людям! ? Страшно представить такого у руля!
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31903) 11 лет назад
Согласен с Вами на все 100.Беда только в том, что крикуны-бездельники совершают революции и перевороты в то время, пока мы с Вами на работе.
Остальные ответы
Дмитрий Абрамов Просветленный (47596) 11 лет назад
Богаж.. . Ага.
Вы тоже на зарплате это пишете?
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Так вам Путин свой богаж в 140 ярдов совокупно сворованных денег и выложит!;)
Источник: Держите карман шире!
Влад Ткаченко Мудрец (11405) 11 лет назад
Ну, скажем, человек хочет высказать свое мнение, которое в противном случае выразить невозможно: например, ему хочется, чтобы выборы были четными (как минимум) , а без фальсификаций.
Вообще, если человек отстаивает свою точку зрения в мирной демонстрации - это лучше, чем он тупо не замечает, что происходит вокруг. Не хотел бы я доверить управление тем, кто ничего не замечает и по каждому поводу только работает и радуется, не задумываясь о мире, окружающем его, о своем месте в этом мире, о то, чтобы с пользой прожить свою - весьма недолговечную! - жизнь и передать детям более благоустроенный, справедливый и удобный мир.
Как-то так.
Василий РазумовМудрец (12334) 11 лет назад
Как можно не доверять людям которые вытащили Россию из такой ямы! Особенно в теперечной ситуации с передовыми, благополучными странами? Как можно доверять людям за которых не хотят голосовать, тем более некоторые из них перед выбороми ходили консультироваться в посольства США?
Влад Ткаченко Мудрец (11405) Про яму поподробнее, с цифрами. А про посольство - это, видимо, имеются в виду депутаты Едра? Так им и не доверяют. Если деньги лежат офшорах, семья ха границей, детки в заграничных школах - это явно признак глубокого патриотизма и беззаветной любви к родине. только такие люди могут вами руководить - вы им доверьтесь. Если нет своей валюты, активы в ценных бумагах американского казачества - это называется спасать Америку от банкротства,а не вставание из неудобной позы. Запишите куда-нибудь свое сообщение - через пяток лет посмеетесь. Удачи!
пётр петров Просветленный (25254) 11 лет назад
Я включаю телевизор, первый канал О !! одеваю розовые очки о как всё хорошо ложь и тупость наливают моё тело мне всё пох я не пойду искать место под солнцем я буду сидеть в выгребной яме куда меня привели добрые и образованные люди Вася с Разумом ты мой свет в конце тонеля.
Александр Чацкий Просветленный (28076) 11 лет назад
Да, в дерьме можно найти много полезного, если покопаться.
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 11 лет назад
Эээээ, а как может быть у руля человек, который в упор не видит плохого? Ну представьте, что вы руководитель. У вас на производстве полный бардак, сроки срываются, брак штампуется, а вы видите только хорошее, у вас перед глазами бегают единороги и летают бабочки. В психиатрии это называется маниакально-депрессивный синдром в маниакальной стадии.
Протест - естественная реакция человека, с которым не хотят считаться.
Василий РазумовМудрец (12334) 11 лет назад
А разве стремление к хорошему не исправление плохого!?
Ilya Karpeev Просветленный (37382) Благими намеряниями выложен путь в ад. Реализация идеи, которая изначально казалась отличной, может привести к отрицательным результатам. И вот чтобы тут что-то исправить, надо это плохое увидеть. А разглядеть что-то плохое в результах своей деятельности гораааздо труднее, чем видеть хорошее, надо талант иметь. Надо заметить, что такие таланты не втречаются вообще никогда, безгрешных людей не бывает.