Имя ребенку. Помогите придумать имя мальчику с отчеством Витальевич! Спасибо! P/S Саши, Паши, Сережи не интересуют
Артур Витальевич, Денис Витальевич. Нравятся? А вообще я по святкам смотрела и значение имени.
Вот и плохо, что вас Паши, Сережи не интересуют!!!! Редкие нынче имена - простые русские пацанячьи имена. Я сынулю Валерой назвала, все говорят какое редкое имя!! ! Ага, кругом Никиты, Елисеи, Артуры и Альберты. Родители в погоне за необычным именем детям жизнь портят, жуть!!!! Арсений крикни у нас во дворе, человечков 6 прибежит))) ) А Валера один у меня!!!!
Чего это вам Саши и Сережи не угодили?
У нас родственники: Олег и Андрей Витальевичи.
Источник: А у меня Саша и Сережа Львовичи)))
Марсель
Алексей Витальевич - у нас ген. директор