Кто лечился БАДами сибирское здоровье? Какой эффект. Купила ПИК, но по-моему вообще никак не действует.

Пользователь удален Ученик (18), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Qssx Мастер (1849) 11 лет назад
Я лично БАДы в СНГ не покупаю так как они слишком дороги, качество при этом у них ужасное. Уже несколько лет пользуюсь услугами интернет магазина http://www.iherb.com И вам советую. В магазине можно купить БАДы различных фирм по ценам ниже чем продают их аналоги в СНГ в 4-5 раз. При этом аналоги лекарственных средств которые продаются в наших аптеках в этом магазине дешевле в 2-3 раза. Что касается трудностей с расстоянием то они совсем небольшие. Доставка обходится в 4-6 долларов, при этом в Украину посылка доходит за 2 недели, слышал что в Россию от месяца до двух. Но посылки доходят всегда по крайней мере по моему опыту, да и если вдруг потеряется то те что дойдут окупят потери. В магазине развитая система скидок, так есть возможность при первом заказе сэкономить от 5 до 10 долларов используя код для скидки, к примеру мой: Используя любой такой код вы ничего не потеряете а только выиграете. Это связано с маркетинговой политикой магазина, они не тратят деньги на обычную рекламу поэтому экономят деньги и на цене товара это не сказывается (мне от этого маленький бонус за рекламу) . Плюс самые самые разные скидки которые периодически можно получить делая заказы в этом магазине. Для заказов нужна долларовая карточка, лучше всего Виза Классик. Покупки в этом магазине себя не раз окупали, проверенно. Насчет того что является лекарственным средством а что нет, грань между БАДами и лекарствами очень тонка и то какое действие оказывает БАД профилактическое или лечебное зависит от того какой это БАД. Но это не означает что БАД не оказывает никакого действия на организм так как профилактика это тоже какой то эффект, часто недооцененный.
Источник: Личный опыт и труд )
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (23352) 11 лет назад
БАДЫ не являются лекарственными средствами!!!! НИ-КА-КИ-Е!!!!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой (и борьбы с лишним весом) более 25 лет. Консультант по правильному питанию.