Друзья! Помогите мне разобраться; собираюсь защитить научную работу и стать Доктором Богословия. "Много букав",внутри++

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Тема диссертации-виды Иисусов Христосов в живой и неживой природе.
Дополнен 11 лет назад
Мне нужен ваш совет-вы самые умные, самые эрудированные, самые находчивые и самые обаятельные (это относится только к слабой половине РВ)
Дополнен 11 лет назад
-Христианский Иисус-наиболее распространенный вид Иисусов Христосов.
-Мусульманский Иисус. Это пророк и раб Бога Аллаха. Зовут-Иса (мир ему-нужно добавлять в скобках). Не употреблял алкоголя и сумел избежать позорной казни-распятия.
-Свидетелеиеговский вид Иисусов Христосов. Это Михаил Архангел.
-Рериховско-Блаватовский вид. Этот Иисус-Великий Учитель Человечества и Махатма Востока (все слова нужно писать с заглавных букв). Учился в Шамбале.
-Булгаковский Иисус. Иешуа Га Ноцри. Появился в 1966 году, когда в СССР была переиздана та чудесная книга «Мастер и Маргарита» .
-Родноверский Иисус Христос. Этот вид появился сравнительно недавно, но уже завоевал всеобщее признание. Данный Иисус-славянин и по совместительству волхв.

Помимо видов у Иисусов Христосов существуют еще и подвиды. Например Христианские Иисусы бывают католические и православные. Католический знает латынь, а православный церковнославянский.

Итак, ВОПРОС. Помогите мне разобраться. Известно, что есть 3 могилы Иисусов Христосов-две в Индии и одна в Японии. Ну те, что в Индии-здесь все понятно. Это могилы Рериховско-Блаватовских Иисусов. А вот с японской-сложнее. Является ли данный Иисус подвидом Рериховско-Блаватовских Иисусов. Или его можно выделить в отдельный вид-Синтонисткий? !
Мне очень нужно для классификации.
Лучший ответ
Игорь Просветленный (33258) 11 лет назад
эх ма, столько работы, и зря, работа то научной не получится, теология исключена из разряда научных дисциплин :)
Ирэн НицшеИскусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
можно провести по религиоведению, а если не получится, по какой-нить культурологии или истории :)
Игорь Просветленный (33258) так подтасовка ведь получится, ах да, не обмани, нет такой заповеди.
Остальные ответы
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141242) 11 лет назад
Сначала научитесь писать слово "букв"...)))
ТэрыкыИскусственный Интеллект (110034) 11 лет назад
Саша,я же поставил кавычки-не придирайся.
* Оракул (92515) 11 лет назад
Будете Доктором в психушке)
serz222 Просветленный (37591) 11 лет назад
Так и пиши Иисус жив а ты труп
Марья Искусственный Интеллект (282188) 11 лет назад
Мы Иисусы - народ тихий неприметный. Кирдык Вашей диссертации.
Bin Гений (57051) 11 лет назад
Еще есть Иисус Христос мексиканский (индейский).. . Церковь была Иисуса Христоса Пейоты.. .

Но зачем Вам это надо Доктор богословия - это нигде (в приличном обществе) не признается.. .
да и намного ниже обычного кандидата наук, даже диплома нормального вуза - ниже.
Владимир Кисляковский Оракул (50965) 11 лет назад
Есть еще арийский Исус. Как результат отбора и скрещивания, описанного в Торе и Евангелии.
Андрей Котов Оракул (75038) 11 лет назад
Тема не раскрыта. Сильно смущает вопрос неиссякаемости тела Исуса, которое ежедневно съедается миллионами верующих и запивается гекалитрами его крови.. . Какой, однако, стремительный процесс регенерации!
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63083) 11 лет назад
а как быть с Иисусом племени Навахо? Или чёрным Иисусом? Много Иисусов то.... но хоть бы какой Тибериевский историк хоть что то про Иешуа сказал... нет ничего... лишь через сто лет начали писать про него всякие Флавии... Ливии... и почему то мне кажется что это подделка..))))))))
Людмила Шумаева Мудрец (16167) 11 лет назад
Как много букав, так длинен путь до диплома богослова.
Но, дорогу осилит идущий.
на хуй бога Гуру (4088) 11 лет назад
Это подвид рептоидно-драконистого Иисуса-земноводного. (вспомни знак "Рыбы", который использовали первые бандерлоги-подражатели - рыбы прилипалы)
KazTransAnes Ученик (147) 11 лет назад
Возможно ты имеешь в виду людей которые назвали себя Иисусом как пророк Второисая Или Третьеисая аноним пророки Исае Ветхого завета? !
Насчет их сказать ничего не могу так как оно выходит из рамки моего понимание
<<Больного поймет лишь больной>>
scorpius Просветленный (27971) 11 лет назад
Ой, не надо! Ну зачем тебе эта головная боль?!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156679) 11 лет назад
Во имя овса, сена и свиного уха! Аминь!
пусть не иван, зато дурак! Гуру (3328) 11 лет назад
С классификацией помочь к сожалению не смогу... ) но из всех приведенных Иисусов самым настоящим и реалистичным считаю булгаковского Иешуа Га Ноцри... в такого и атеист поверить может...)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
В синто. И не забудьте евангелия от Кирилла и от Афрания, а также апокрифы типа от Иуды и т. д.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
не потянете Вы на нее.. .

уклон односторонний
ГЕОРГ. Просветленный (23644) 11 лет назад
Шёл бы ты к своей медведице, доктор богословия.