Как сделать чтобы компьютер сразу уходил в спящий режим на windows 7 после нажатии нужной кнопки

Sasrusos Знаток (433), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zen Профи (615) 11 лет назад
Пуск -панель управления - электропитание - действие кнопки питания (слева)
kolibrikus Мастер (1397) 11 лет назад
если клава мультимедийная то на нее нужны дрова
Golden Snake Мыслитель (6058) 11 лет назад
В Панели Управления - Электропитание - Действие кнопки питания.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 11 лет назад
если есть нужная кнопка на клаве-нажимай и всё. или нет, но ты её сам хочешь назначить? -тогда это гиморой и можешь забить на это.
Источник: ку!
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
Win7 - пан. управл. - электропитание - настройка перехода в спящий режим, или действие кнопок питания.
_ Мастер (1733) 11 лет назад
Просто ты всегд будешь на неё ничайно тыкать http: //www. youtube .com / watch?v=1Fa8rOT-77c Вот если надо там очти это же объясняют!