подскажите. чем лучше утеплить пристрой внутри. пристрой из пена блока.

vlad ****** Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
BLIZNEC Гуру (3555) 11 лет назад
Как пример ПЕНОПЛЕКС.
Granny Tanya Просветленный (37883) 11 лет назад
Утепляют то, что уже построено с недостаточной толщиной стен, только с наружной стороны. Если Вы утеплите изнутри, то Вы сдвинете точку росы внутрь помещения, т. е. конденсат будет образовываться на границе внутренней поверхности стены под утеплителем, испаряться конденсату некуда, начнет лет через несколько образовываться плесень, грибок и прочие "прелести". Поэтому утепляют только с наружной стороны и закрывают сверху облицовкой, сайдингом, штукатуркой.
Tymurat Мудрец (11904) 11 лет назад
пенополистерол, экструдированный
Александр Мишин Профи (653) 11 лет назад
пеноблок и так теплый - нахрена его утеплять.