Если у мужа 2-ая отрицательная группа крови, а у жены 2-ая положительная. Может ли у них быть ребёнок с 4-ой группой кров

Роман Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Если у мужа 2-ая отрицательная группа крови, а у жены 2-ая положительная. Может ли у них быть ребёнок с 4-ой группой крови, или нет?
Голосование за лучший ответ
Dora Leona Ученик (142) 11 лет назад
да
Источник: собственный опыт
mirra Мудрец (14288) 11 лет назад
Любая, кроме первой.
le_di Гуру (4035) 11 лет назад
у моих родителей так, у меня 2+
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Источник: или 1 или 2 может быть у ребенка) Резус любой.
T Искусственный Интеллект (106983) 11 лет назад
Нет не может. Либо у кого то из них ошиблись в анализе крови, либо ребёнок не от этой пары.
Источник: Генетика
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 11 лет назад
Может ...если отец ребенка сосед, а не муж....
Irina Мастер (1125) 11 лет назад
у моих родителей у обоих 2 группа, правда резус положительный, а у меня 4"+" как у бабушки. Сомневаться в отцовстве не могу, так как я очень похожа на отца)))
надежда шаронова Профи (508) 11 лет назад
нет ребенок берет либо у отца либо от матери . ну а если вообще другой группы то ребенок от кого то другого