как начинаются месячные?

Анастасия Волкова Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
У меня сегодня весь день выходило много слизи и болел живот может ли это значить что скоро начнутся месячные
Голосование за лучший ответ
Ирина Зарецкая Мастер (1726) 11 лет назад
конечно. в первый раз и так может быть. может в этот раз так и закончиться. и не факт, что через месяц повторится или пойдут нормальные. нужно время, чтобы организм перестроился на взрослость. если сильно болит живот, выпейте 1 таблетку но-шпа. возможно, поможет расслабить мускулатуру
Танюшка Мастер (1004) 11 лет назад
Начинает все бесить, тянет поясницу, болит низ живота, появляются прыщи на лице, и. т. д. у всех по разному