Что такое "суппорт" в автомобиле?

кемеров коля Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 11 лет назад
это узел, на который крепятся тормозные колодки.
Остальные ответы
Елена Артисюк Гуру (4030) 11 лет назад
если совсем просто-это часть колеса, составляющая тормозной системы.
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 11 лет назад
В автомобиле, суппорт, это базовый конструктивный элемент дисковых тормозов.
Саня Т Мыслитель (9039) 11 лет назад
там где колодки стоят
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 11 лет назад
Суппорт - есть узел крепления и привода тормозных колодок дисковых тормозов. В барабанных тормозах суппорта нет.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 11 лет назад
Лучше один раз увидеть, чем много раз ...

Максим Кириллов Ученик (133) 7 лет назад
Суппорт тормозной – это одна из наиважнейших деталей тормозной системы, представляет собой относительно небольшое устройство, которое прижимает тормозные колодки к диску во время торможения авто.