Не работает интернет и вай фай после переустановки OC

PapaDron Ученик (29), на голосовании 11 лет назад
Проблема такая, переустановил винду на ноуте, поставил WINDOWS vista home basic SP2. его, потому что на ноуте сзади код написан для этой версии. после переустановки не работает вай фай и сетевая плата LAN. ни как не могу подключится к интернету чтоб обновить драйвера. ноут acer extensa 4630. скачивал драйвера с оф сайта acer? ничего не помогло и не изменилось. скачал все драйвера которые мне там предложили. помогите решить проблему. буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Peplov Dmitry Мыслитель (8154) 11 лет назад
драйвера.. . драйвера скачивай.. . или если есть диск то с него и именно со ссылкой, что для висты