Не работает wi-fi на планшете

Виталик Калиниченко Ученик (237), закрыт 11 лет назад
У меня планшет Sumsung Galaxy Tab и я очень часто захожу через него в интернет. Как раз таки дома у меня стоит вай фай.
Один раз, у нас были проблемы с инетом и пришлось поменять шлюз, IP-фдрес и dns 1,2. ПК заработал, а вот планшет видит, что есть связь с инетом, но когда включаю, то как будто вообще нет связи с инетом. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Ника Просветленный (20705) 11 лет назад
Найти в настройках вай-фай планшета точка доступа-добавить-вписать в поля точно данные адреса и названия, кодировки роутера-сохранить-активировать-подключить.
Остальные ответы
Duality Просветленный (29376) 11 лет назад
Перенастраивать шлюз и все прочее на планшете.
Ульяна Акимова Мастер (1227) 7 лет назад
Только в ремонт не несите сразу, а то, можете заплатить не за что. В 90% случаев, ничего серьезного, и можно самому исправить. Подробно, что к чему, чем и как, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/problems-wi-fi-android/