Как удалить" toolbar mail.ru" из Mozilla Firefox???

сэр Профи (841), закрыт 11 лет назад
спутники удалил, от инета отключался, ПК -перезагрузил, удалил кучу файлов с надписью mail.ru а эта шняга висит как висела Как избавится от этого трояна????
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
SNV Мастер (1910) 11 лет назад
По-моему в инструментах, дополнения, расширения -удалить
Остальные ответы
Кира Ученик (190) 11 лет назад
ход мысли.... открывай инструменты, выбирай "дополнения" и удаляй плагины и тулубары.... проверено на "себе"
ninja Просветленный (20612) 11 лет назад
а чтоб полностью в стандартной Установке удаленнии программ и смотреть в селедующий раз какие галочки стоят при установке программ

А фантазировать идите в другой раздел)) ) Это и есть спутник майлру)))