какие симки у айфона 5. и когда они (симки) появятся у операторов?

Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
народ. не несите пургу. сначала почитайте, хотя бы, про новый айфон. в нем новый стандарт сим-карт используется. меньше, чем микро-сим.
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8148) 11 лет назад
маленькие как у 4,размером в половину от обычной, просто нужно подойти и сказать дайте симку под айфон
Остальные ответы
Философ по жизни Гений (58585) 11 лет назад
Такие же как и в других версиях айфон-micro.В продаже давно уже имеется такие сим-карты, а если их нет просто берётся обычная симка и обрезается"подгоняется"под размер
Сергей Просветленный (28646) 11 лет назад
Наносимки!!!! они тоньше, так что обрезание не проктит. Чувак! Радуйся!!!! Пидрочерты будут еще больше подчеркнуты!
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
Посмотри на 4,тот же х. . только в другой руке.
Дмитрий Vbg Гуру (3204) 11 лет назад
В новом огрызке будет Nano-Sim. В новостях говорили, что операторы уже ими закупаются. Поэтому вряд ли будет сложно найти эти симки.