Разбор слова по составу слова : находившееся, охотники, лишить. Морфемный разбор

Андрей Андреев Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Света Прастакевич Мудрец (17288) 11 лет назад
Могу лишь добавить, что в слове находившееся -вш- и -ее- не входят в основу, а в слове лишить -ть не входит в основу.
Остальные ответы
Александр Цапцын Оракул (92746) 11 лет назад
на- префикс, ход - корневая морфема, и - суффикс глагольной основы инфинитива, вш - суффикс действительного причастия прошедшего времени, ее - флексия, ся - постфикс; охот - корневая морфема, ник - суффикс существительного, нулевое окончание, лиш - корневая морфема, и - суффикс основы инфинитива, ть - формообразовательный суффикс, окончания нет