почему вы ждете от окружающих зла? что вас кто то подставит, облапошит, кинет и т. д? подумайте теперь только о себе

GAME OVER Ученик (52), закрыт 11 лет назад
есть ли у вас желание кого то просто так на ровном месте взять и облапошить? есть ли у вас стремление всех подставлять или кидать? с чего вы взяли что другие люди кардинально от вас отличаются?
Дополнен 11 лет назад
КИЛЛИ ВАЛИТ В РОК ЭНД РОЛЛ, я сужу по психологии. И запросто могу твои потрашка и твою прошивку сканировать за несколько минут общения.
Лучший ответ
Вячеслав Черкасов Мастер (1869) 11 лет назад
Мысли - материальны! Если думать о плохом- то оно придёт! Так что нужно хотя бы пытаться думать только о хорошем! Зачем жить в страхе и напряге постоянно? ! Это очень вредно для нервной системы и для здоровья в целом.
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (149650) 11 лет назад
к сожалению опыт показывает что лучше не подставляться, целее будешь)
n. Искусственный Интеллект (425564) 11 лет назад
В генетике нет логики. )
Или есть паранояльные черты характера, или их нет. )
Rock and Roll is My Religion Оракул (83055) 11 лет назад
не суди по себе. все мы разные
Борис Бомштейн Гений (65563) 11 лет назад
Будете ждать от окружающих зла-тогда оно, зло, вас найдет!
Мысль-она материальна!
ЕЖУЛЯ Оракул (86708) 11 лет назад
мою сканируйте прошивку с потрошками, а я заценю какой Вы психолог)) ) я очень не хотела бы кого-то даже случайно ввести в заблуждение, а уж тем более намеренно кинуть.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 11 лет назад
да с чего вы это взяли? ! я ваще о людях зачастую думаю лучше, чем они есть. Я ж няшка)
странница Оракул (52030) 11 лет назад
бережёного бог бережёт!