Чем открыть файл .xml

Александр Емельяненко Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Пробовал множеством блокнотов и программами: "XML Marker", "PSPad", "XML Editor". Точно жнаю что это xml, но как открыть и исправить. Может он шифрованый.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 11 лет назад
Просмотрите файл по ссылке.
Ссылка пока что не появилась - ожидает одобрения модератора.
Дополнен 11 лет назад
В браузере он открываться не хочет, а в блокноте пишет что бинарный и выглядит так:

"ENЎb...." и дальше только квадратики.
Дополнен 11 лет назад
Ещё бы знать чем он шифровался.
Дополнен 11 лет назад
Переименовал расширение с xml на html и открыл в опере, вот что получилось:

ENЎbActionsAmpParticleRendererPointVectorGeneratorRendererSinkSourceTintTintShaderactivePeriod_allowedTimeInSeconds_boundingBoxcapacitycircular_colorcomponentdelay_dropDistance_explicitDirection_explicitPosition_explicitTransform_fixedFrameRate_fogAmount_forcedUnitSize_grounded_height_ignoreRotation_inheritVelocity_initialColour_initialRotation_localOffset_local_maxmaxLod_maxSpeed_maxSpin_maximumAge_maximumSize_minminSpin_minimumAge_minimumSize_minimumSpeed_motionTriggered_nameID_name_outsideOnly_pPositionSrcpVelocitySrcperiod_position_randomInitialRotation_randomSpin_rate_repeat_sensitivity_serialiseVersionDatasleepPeriodMax_sleepPeriod_steps_textureName_timetimeTriggered_tints_variation_viewDependent_width_windFactor_ Б 7 B0@00)0 -010ЯG
IsЂ?–CЂїЂА–0'0,.I/‚*ѓ@=ѓ@ѓ@‡04‹06Џ0!“0—09›08џ0(Ј0$§0Ё ¬0ґ02ј0М03М@&Р0"Ф0Ф@Ш0Source 1-+P10>€§µWњ¶ЉЖzw«jЪ+ЂА-+P10>€§µWњ¶ЉЖzw«jЪ+pA@Ђ@Ђ?ЂїНМL>НММ>Ђ????Ђ?0'0,#0)0-@Sink 1љ™?Ђї0'0,5@000>¦TintShader 1љ™?&Lr<0 0o =oсp=х <’–?<0 0Ђ}Ь>рА@=х =qђ=·Њ><0 0љ™?\@@@;A0 0:! ?%0 &@particles/maps/flash.dds–C
= Ч#<X% 00tСѕtСѕЊѕЊАtС>tС>tС>
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
ващет браузер должен открывать.. но шифрованный.. ток наверное открывать в том, чем шифровали
Саня Профи (589) 11 лет назад
Ллюбым браузером типо ИЕ
Ena Мыслитель (6329) 11 лет назад
не путать с .HTML, .XML должен открываться любым текстовым редактором.