Как проклясть человека?

Аренева Венус Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Один человек заслуживает проклятия! Подскажите, пожалуйста, как это сделать или сайт с каким-нибудь советом.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 11 лет назад
Проклясть очень легко, но при этом надо помнить, что проклятие может обернуться против вас, даже если человек 1000 раз того заслуживает, и будете потом задавать здесь вопрос, почему жизнь не ладится. Удачи!
Остальные ответы
странник Гуру (4935) 11 лет назад
не советую этого делать, господь всем судья, если сделаете вам может вернутся во много хуже.
Гадания Знаток (447) 11 лет назад
необходимо остыть. кто вам дал право решать? Вы Господь, чтобы принимать столь судьбоносное решение? Простите, но складывается такое впечатление, что вы подросток, которого обидели. Взрослые люди не мстят они прощают и именно таким воздает Бог здоровье и счастье не только ему. но и его детем. подумайте.
123 1234 Мастер (1442) 11 лет назад
вопрос забавно записан.. . в смысле "как-же конкретно можно проклясть.. . столько вариантов - аж глаза разбегаются"))
стукнись в ящик к мне если хочется
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 11 лет назад
Достаточно игнорировать человека, он сам все поймет.
Flint Просветленный (20780) 11 лет назад
уже писали и не раз--стать счастливой, от зависти окочурится.
Good Знаток (374) 11 лет назад
Проклять человека можно, но вы готовы к последствиям? Вы можете и помереть или жизнь станет на столько плоха что вы сами захотите покончить с собой .так что не ищите приключение на попу, а живите мирно и свои проблемы устроняйте сами или по закону! удачи вам