я написал жалобу в инспекцию ЖКХ/ сколько должен идти письменный ответ чтобы в случает неответа подать на них жалобу

N Профи (798), закрыт 11 лет назад
в прокуратуру
Лучший ответ
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474385) 11 лет назад
Наивный! Прокуратура вернет твою жалобу в эту же ЖКХ на рассмотрение. И так будет по кругу.
NПрофи (798) 11 лет назад
почему
Voldemar Krok Высший разум (474385) Неужели ты думаешь, что кто-то поедет из прокуратуры разбираться в ЖКХ?? НИКОГДА! Они сделают запрос в ЖКХ о предоставлению материалов по твоему письму. ЖКХ- направит в прокуратуру ТАКИЕ материалы, которые выгодны им. Прокуратура, на основании этих документов делает тебе отписку- нарушений не выявлено. Ты пишешь ече одну телегу, и снова все пойдет по кругу.
ek0 Мастер (1143) 11 лет назад
Не знаю как в России, но в Украине 30 дней, в случае дополнительного изучения 45 дней. В Украине называется Закон "Об обращениях граждан" поищите может и в России есть.
Happy Мыслитель (9876) 11 лет назад
Вы послали заказным письмом? Месяц с момента регистрации жалобы. Время в пути не в счет.

Добавлю - молодец, что пишите. Результаты положительные наблюдаются (из горького опыта).