девочки у меня 30 недель в низу живота короткие тычки что это

даяна карамова Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Njuta Профи (574) 11 лет назад
Чужой! Шучу=))) Ребенок толкается
Ленко :) Просветленный (34117) 11 лет назад
ооо, опять Вы :))) тычки то когда лИжите? :))))))

ребенок тыкается у вас там!
Источник: ппц
КОТЭ Мастер (1863) 11 лет назад
может толкаться, а скорее всего щипаться.
Friday13 Оракул (58205) 11 лет назад
Ху из ит короткие тычки?)))))))))))))))))))))
dikaya koshka Мастер (2264) 11 лет назад
Нет ну вообще то это нормально, может футболист будущий, или перевернулся. Иш какие мы нежные))) ) Если бы тишина была, тогда переживать надо. Чем ближе к родам, тем больше пинать будет
Олёна Мудрец (11998) 11 лет назад
Так у вас же 4 недели и вы хотите "оборт")))
???»?????° ? ?µ?·?????? Гуру (3116) 11 лет назад
Жесть. Сестру 10 летнюю уже угробила? Ребенка от бронхита вылечила. ОБОРТ сделала, по тому что тебе 17. а теперь уже 30 недель и тычки)))))))))))) ) Взрыв мозга. Дальше даже читать вопросы побоялась, моя жизнь никогда не будет прежней.