Какой телефон лучше купить???

Андрей Сухарев Знаток (467), закрыт 11 лет назад
Какой телефон лучше купить Samsung Galaxy Ace II или Iphone 3gs

На Iphone 3gs нельзя обновлять игры можно играть только в старые версии игр и у Galaxy Ace ll лучше процессор.. .

Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 11 лет назад
iPhone 3GS устарел морально и его уже не производят, поэтому выбор очевиден Samsung Galaxy Ace II:
"+"
1. открытая ОС Android, с кучей бесплатных приложений и игр
2. экран 3.8 с разрешением 480х800, 246 пикселов на дюйм
3. наличие слота для карт памяти
4. поддержка ГЛОНАСС, Wi-Fi Direct
5. 2-х ядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц
6. ОЗУ 768 МБ
7. более "живучий" аккумулятор
8. камера 5 МР, со встроенной вспышкой
9. наличие фронтальной камеры
Остальные ответы
Spirit Профи (658) 11 лет назад
галакси, потому что новее, больше возможностей (андроид маркет) , в общем если понт, то айфон. если функционал - эйс
Влад Джян Мудрец (17772) 11 лет назад
Купи нокию 1100 и не парься, в игры лучше на компе играть. Наш человек, россиянин, ещё не готов своим разумом постичь то, что сложнее булыжника и дубины.
VARKRIFT 99 Ученик (126) 11 лет назад
Iphone 3gs лучше и мощнее !!!Потом сделано посранению с Гэлэкси всё персонально ( отдельно для него)
Источник: Свой опыт
Евген Оракул (78858) 11 лет назад
Я за асе 2.более функций. андроид.
Minimag Мыслитель (7168) 11 лет назад
я бы купил себе лучше аш ти си инкредибл эс как я и сделал. он стоит также. галакси айс мне не нравится. аш ти си советую посмотреть в интернет магазине какой нибудь. оболочка сенс очень радует