Сгорят-ли девственницы во время Армагеддона?:) (жечь так по полной:))

Иван Пуговкин Мудрец (16704), закрыт 11 лет назад
Значит вспоминаем откровение Иоанна про всадника на белом коне и песню Джони Кеша The man comes around.В принципе вопрос навеян этим, но отвечать можете все что придет в голову:)
Лучший ответ
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 11 лет назад
вообще то Армагеддон это местность, где пройдет последняя битва добра и зла. А откровение Иоанна это Апокалипсис, судный день.
Иван ПуговкинМудрец (16704) 11 лет назад
как всегда обломали весь кайф от вопроса)
Остальные ответы
Некит Соб Мастер (1659) 11 лет назад
Никуя не понял ...да и пох
alex savin Мыслитель (7839) 11 лет назад
а чем они лучше других? и кто их проверял на девственность?
Ирина Янчуркина Мудрец (17064) 11 лет назад
В Армагедоне живых то уже никого не будет, последнего всадника апокалипсиса зовут смерть, после него никого в живых не останется.
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 11 лет назад
оппа! книга Еноха покатит? там много забавного, например про одом и ГОморру! а вообще то БИБЛИЯ это офигительный ПОЛИТИЧЕСКИЙ триллер! взбрело пааанимаешь!)))
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 11 лет назад
а чем они хуже.. ? смерть, это - награда..)
Иван ПуговкинМудрец (16704) 11 лет назад
Споем Оль.Почему-то мне кажется что петь с тобой весело:) http://my.mail.ru/mail/carpent1981/audiotrack?file=ccea9bd31608c690667a341aaa9885eb&uid=310264476
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) анекдот попался.. - Ваня,где это ты ребро сломал? - Да в собственной постели. - И как же ты умудрился? - А вот так. Прижался к своей бабе и говорю: 'Маня, дай...'. Ну она мне и дала со всего размаха локтем. - Да и вредная же у тебя баба! Это она всегда так тебе дает? - Нет, только когда имена путаю.