Медкомиссия на водительские права.

Парадокс Мастер (2217), на голосовании 11 лет назад
Всем привет. Такая ситуация, эмм пошёл проходить комиссию на вод. права, пришёл, потребовали военный билет. Во первых у меня его нету, так какя не служил в данный момент учусь. Во вторых я иностранный гражданин (Беларусь) . Так вот мне обязательно требуется военный билет для прохождения? Если его нету, но есть карточка призывника, которая выдаётся при прохождении военкомата (она дома придётся передвать) , эта карточка подойдёт, чтобы меня пропустили или ещё справка нужна какая-нибудь. И последний вопрос, зачем нужен военный билет при прохождении медицинской комиссии?
Голосование за лучший ответ
ерёменко иван Мыслитель (5050) 11 лет назад
при приёме на работу медкомиссия тоже требуют военный билет, есть он значит человек уже не болен псих заболеваниями и т. д.