Какие подарки нужно дарить родителям невесты при сватовстве? ( и какие не надо)

Лена Мыслитель (5337), закрыт 11 лет назад
Понятно, что достаток у всех разный, но хотя бы знать, ЧТО это может быть- предметы быта или роскоши? Невеста из казачьего края (Волгоградская обл) , жених - русский, некрещёный.
Лучший ответ
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 11 лет назад
мы букет цветов дарили и торт
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Цветов не достаточно?
Сберкнижку на предъявителя.
Ася Милаха Ученик (0) 11 лет назад
набор чашек (можно фарфоровых) стоит от 1000 до 20000 обычный набор: 2 чашки, 2 ложечки, 2 блюдца соит около 2000(если не фарфоровых)
Наталья Николаевна Профи (640) 11 лет назад
Ко мне пришли сватается на пасху пришли с цветами мне и маме, принесли пасху, яйцо и рушник, икону на благословение………. . было круто )))))))))
Вера Холодная Просветленный (44770) 11 лет назад
Особых подарков я не помню. Родители жениха пришли с тортом ибутылкой хорошего вина.