как изменить стартовую страницу новой открывающейся вкладки? в мазиле?

Инночка Ученик (129), закрыт 11 лет назад
не помню точно что произошло, но это было похоже на подхваченый вирус или что то вроде того.
в мозиле при каждом открытии новой вкладки ( если я ее открываю сама) и при запуске браузера так же стартует страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в настройках пыталась изменить но оно не меняется, уже незнаю что делать с этим. просто жудко бесит.
(просьба ответов типа "откатать обратно, переустановить винду и прочее" не писать так как это бесполезно я все равно не знаю как это делать)) наиболее простыми словами если можно.
Лучший ответ
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Чтобы при открытии новой вкладки открывалась пустая страница:
Вводишь в адресной строке браузера about:config -> Обещаешь, что будешь осторожна -> Вводишь в поиск browser.newtab.url -> Двойной клик на найденную строку -> В появившемся окошке пишешь about:blank -> ОК
Остальные ответы
Андрей Андреев Ученик (105) 11 лет назад
Удали мазилу и скачай заново
Петро Веточкин Знаток (405) 11 лет назад
Инструменты\настойки\основное - там указывается
Александр Мыслитель (8148) 11 лет назад
стартовая меняется таким образом, с лева в верху жмете на название мазилы, далее настройки, и там в поле начальная страница вписываете адрес который должен быть стартовой и жмете ок, ну я не уверен что это поможет, скорей всего там какой то плагин к мазиле прикрутили он и запускается, нажмите название мазилы в левом верхнем углу, далее дополнение, далее расширение и там отключите все расширения кроме адобе флеш плеера, если не поможет то удалите мазилу вместе с ее настройками и установите ее заново скачайте с офф сайта, больше не как
Дмитрий Климов Ученик (124) 7 лет назад
Александр Вы спаситель, спасибо Вам огромное за совет все восстановилось!!!!