Очередной развод? Кто еще столкнулся?

Ирина (Светлоград) Мыслитель (6116), закрыт 11 лет назад
При выходе в интернет и нажатии на любую ссылку появляется окошко с требованием зарегистрироваться через смс.

Пройдите регистрацию!
Введите ваш номер, чтобы подписаться и иметь возможность использовать сайт. Ваш номер телефона:
Формат: 79*********

Вы получите спeциaльные aдpeса дocтупа aнoнимaйзеры, пoзвoляющие пoпacть на практически любой caйт, не cмoтpя ни нa кaкиe зaпpеты. По сути Вы пoпaдaете на oригинaльный caйт, например, mail.ru, пpocто по дpугoй ccылке. Bнимaние! Наш сaйт никак не cвязaн с целевым сйтом. Мы тoлькo пoмoгаем Baм peшить пpoблему дocтупа к зaблoкированному ceрвису, никaк не вмeшивaясь в eгo paботу. Нeобходимо oтпpавить 1 платную cмc. Пароль не имеет срока действия.
Управление подпиской
Правила

"Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте http://www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)
Подписаться
Дополнен 11 лет назад
При этом ссылка не работает. Единственное, куда могу выйти, это в Мир и в Одноклассники.
Лучший ответ
Strel Просветленный (47168) 11 лет назад
боритесь с этим как описано тут:
askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm
askstrel.tamb(точка) ru/sms.htm
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 11 лет назад
Разумеется.
С чего это бы блокировать МЭЙЛ, РУ?
Вас же не интересует детское порно?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568981) 11 лет назад
Это развод. Чистите комп от вирусов хорошим лицензионным антивирусом.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 лет назад
Если просят ваш номер телефона - или развод, или хотят познакомиться :)))