-= Деньги =-

Микитюк Олег Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Что значит, если я очень часто знахожу деньги на дороге, в клубах... и так далее. Может кто-то имеет свое мнение об этом? А может еще есть такие?
Лучший ответ
Alexey Гений (66740) 16 лет назад
Действительно, можно это отнести к случайностям. Дай Бог, чтобы было так, как говорит Aditi57, но к его ответу я бы добавил, что может быть и наоборот - дают аванс, за который придется расплачиваться.

Не сказать, что часто, но тоже находил деньги. Случалось, что при мне теряли, я всегда отдавал. Был случай лет 10 назад, когда парень, не дождавшись денег из банкомата, куда-то быстро исчез. Не скрою, соблазн взять деньги себе у меня был, но я обратился в банк, и по распечатке этого парня нашли. А в последнее время я нередко нахожу... советские деньги. Действующих не попадается.
Остальные ответы
Mariam Гуру (2734) 16 лет назад
Мне кажется ты очень заметчивый и все...
Лидия Викторовна Мастер (1641) 16 лет назад
ты Ребенок, дети часто находят деньги!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Оказываешся в нужном месте,в нужное время..
Aditi57@mail.ru Ученик (158) 16 лет назад
это очень здорово! это значит, что заработано много благочестея в прошлом и начинают таким образом выдавать некоторые вознаграждения. бывают еще более щедрые вознаграждения. например, встреча с замечательным человеком, истинным другом.