Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самое эффективное лекарство для лечения простатита

Марат Мулюков Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646956) 11 лет назад
Простатита - воспалительного заболевания предстательной железы боятся все мужчины. Простатит очень неприятное заболевание. Даже очень молодые и очень здоровые парни втайне опасаются, как бы случайный дискомфорт при мочеиспускании не оказался первым симптомом простатита. И хотя в силу возраста и здорового образа жизни простатит им пока не грозит, знать о нем необходимо, и необходимо делать все, чтобы при первых же признаках воспаления мужчина обращался к врачу, а не выискивал сам средства лечения простатита или того, что он сам себе диагностирует. Проблемы с любой из желез добром не заканчиваются, и дело далеко не только в половой силе.

Существует несколько способов получить такой «подарок, как простатит. Симптомы простатита проявляются в виде повышения температуры, дискомфорта во время отправлений естественных потребностей, в особенно серьезных случаях наблюдаются выделения из мочеиспускательного канала. При простатите, страх перед походом в больницу оказывается у многих заболевших сильнее страха перед болью и последствиями, и посещение врача откладывается. Больной не получает препараты, простатит развивается, и шансов на успешное лечение становится все меньше и меньше.

Почувствовали что-то неладное? Немедленно к доктору! Простатит не следует "запускать"

Антибиотики при простатите должен назначить врач. Именно он должен решить, что применить: одно противомикробное средство или несколько, одновременно или последовательно, как длительно будет проводиться эта терапия и нужен ли повторный курс. Врач также подберёт оптимальную дозу, которая окажет терапевтический эффект и нанесёт наименьший вред другим органам и тканям.
Симптоматическое лечение

Наряду с антибиотиками используются и другие группы лекарственных средств:

альфа-адреноблокаторы, препятствующие забросу мочи в предстательную железу, например, Омник, Сетегис, Фокусин, Сонизин и Дальфаз,
нестероидные противовоспалительные средства, снимающие боль и воспаление, такие как Нурофен, Солпафлекс, Наклофен, Ортофен.

3. Массаж простаты способствует улучшению её кровообращения, восстановлению функции. По мнению некоторых специалистов, лекарства от простатита действуют гораздо эффективнее, если их применение сочетается с массажем простаты.

4. Физиотерапевтические методы лечения простаты являются дополнительным способом терапии, направленной на облегчение состояния больного. Используются тепловые процедуры, СВЧ-терапия, электролечение, индуктотермия, лазеротерапия, импульсная магнитотерапия и некоторые другие.

5. Народные средства от простатита, такие, как гирудотерапия, иглорефлексотерапия, акупунктура, мёдолечение зачастую эффективны для симптоматического лечения, особенно, когда уже назначены препараты для лечения простатита. Нужно понимать, что эффективность этих методов не подтверждена клиническими исследованиями.

Препараты, повышающие иммунитет и иммунореактивность, не лечат саму болезнь – простатит, но они назначаются, чтобы активировать защитные свойства самого организма:

поливитамины,
антиоксиданты,
адаптогены (женьшень) ,
индукторы эндогенного интерферона (виферон, неовир, циклоферон) ,
иммуностимуляторы (полиоксидоний) ,
биогенные стимуляторы (алое, спленин, гумизоль) .

Избегайте факторы риска хронического простатита:

не переохлаждайтесь;
своевременно лечите любые хронические заболевания;
регулярно посещайте стоматолога;
избегайте физического и эмоционального переутомления, снижающего защитные свойства организма;
питайтесь правильно. Употребляйте больше растительной пищи, богатой клетчаткой и витаминами. Алкоголь, жирную, острую и пряную пищу употребляйте весьма умеренно, так как они способствуют запорам и раздражают слизистые оболочки, что может спровоцировать обострение хронического простатита;
ведите половую жизнь регулярно;
избегайте случайных связей, регулярно сдавайте анализы на инфекции, передающиеся половым путем;
занимайтесь регулярно физическими упражнениями, совершайте длительные прогулки (не менее двух часов )
Остальные ответы
Андрей Злой Профи (561) 7 лет назад
Рекомендую капли Простодин от простатита: medical-club.zakupka.com/p/202572082-prostodin-ot-prostatita/

Там вы найдете информацию о составе, инструкции по правильному применению и так далее.
Валерий Разумов Ученик (120) 7 лет назад
Мне хорошо помог Ликопрофит, прям доволен его действием. Порадовал состав-растительный, без всякой химии в составе, пить надо курсом. Под конец курса меня уже ничего не беспокоило, походу в туалет перестали быть пыткой-никакого жжения и боли при мочеиспускании не стало. Хорошо. что есть такие средства - не вредные и действенные.
Инара Цыперовича Ученик (222) 7 лет назад
Экстракт прополиса на шунгитовой воде - представляет собой прозрачную жидкость темно-коричневого цвета со специфическим запахом и является водной вытяжкой действующих веществ прополиса.

Описание

Экстракт прополиса на шунгитовой воде - разноцелевой продукт, обладающий противовоспалительными, противомикробными, бактерицидными, анестезирующими, регенеративными и другими свойствами
~Ириска~ Мыслитель (8889) 7 лет назад
Мой муж пил таблетки, а реально помог только курсовой прием хорошего проверенного препарата https://yandex.ru/search/?lr=39&msid=1483801975.91336.22894.20459&text=http://tsarskykedr.ru/litomaslo Отзывы на него в сети, да и в поликлинике были только положительные, когда заказывали. Реально за курс можно избавится не только от симптомов, но и реально вернуть мужскую силу)
Александр Енин Ученик (242) 7 лет назад
Сейчас много чудо лекарств от простатита, правда перед тем как их покупать стоит определить, что привело к этой болезни, как тут описано http://repsys.ru/prostatit/prostomed/lekarstva-ot-prostatita.html, только потом уже покупать лекарства. Ведь возможно вам нужно иммунитет укрепить или с гормонами проблема, а вы будете лечить совсем другую проблему.
Jaco Zures Ученик (229) 6 лет назад
По цене всего 1 рубль - при заказе полного курса ( 30 дней приема - хватает 2-х пачек) ! https://vk.com/uretramol
Владимир Сорокин Ученик (122) 6 лет назад
Врач подскажет, что Вам хорошо подойдет. Простатит ведь тоже разный, нужно сначала анализы сдать. У меня хроническая форма, антибиотики тут ни к чему, только профилактика и здоровый образ жизни. Ликопрофит ещё принимаю, антиоксидант там для простаты сильный и микроэлементы, поддерживающие работу простаты. В принципе достаточно, чтоб ничего не беспокоило меня.
Таисия Васина Ученик (151) 5 лет назад
Гораздо проще простатит не допустить, потому что лечить его и правда не просто. Сужу по мужу как ему непросто.
Марина Смирнова Ученик (217) 5 лет назад
А оно для каждого свое, кому что лучше подходит и смотря какая причина простатита. У мужа хронический простатит, так ему хорошо ликопрофит подошел с разными растительными компонентами и микроэлементами, которые поддерживают здоровье простаты. Ну и здорового образа жизни старается придерживаться.
Людмила Кононова Ученик (102) 5 лет назад
Для каждого свой препарат. Кому-то одно поможет, кому-то второе, третьему вобще лекарства без смартпроста не помогают. Надо пробовать, искать, все мы разные, болезни тоже разные. Не бывает универсального лекарства.
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...самое эффективное - ежедневная мастурбация... мой рекорд - 8 раз за день... вот так я вылечил свой простатит...