навскидку, как думаете: сколько раз, здесь был задан вопрос: ** что было раньше, курица или яйцо? **))

ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 11 лет назад
Так как я время от времени отвечаю на этот вопрос (причём обстоятельно – у меня уже 10 вариантов ответов) , то знаю, что, согласно статистике, число вопросов о курице и яйце уже зашкаливает за 12 000, а количество вопрос о яйце и курице приближается к отметке 13 000, то есть такой вопрос задаётся в среднем более 10 раз в сутки на протяжении чуть более 6 лет существования проекта. Конечно, некоторые из этих вопросов учитываются как в первом, так и во втором списке. Знаю также, что эти вопросы довольно интенсивно удаляются, так что с учётом удалённых, думаю, можно остановится на общей цифре 22 000. Если цифра и преувеличена, то не думаю, что намного.

Но это, кстати, мелочь по сравнению с вопросами о том, как сменить пароль – их количество стремительно приближается к 110 000. К ним ещё следует приплюсовать почти 21 000 вопросов о том, как сменить пороль (грамотеев у нас, как видите, достаточно много) .

Кстати, я не очень-то приветствую заготовленные заранее ответы, но иногда позволяю себе их давать, так как в основном отвечаю на совершенно разные вопросы, требующие основательного ответа, а следовательно, и большого количества времени не только на их подготовку, но и на загрузку (если Вам приходилось помещать в ответ много иллюстраций, то Вы, конечно, поймёте, что я имею в виду под словом загрузка).
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33540) 11 лет назад
интересная информация!

спасибо за содержательный ответ!!
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Спасибо и за вопрос, и за то, что оценили мой ответ. Я ещё вчера знала, что сегодня "Ответам" смогу уделить очень мало времени, поэтому ночью постаралась дать несколько заготовленных ответов – о курице и яйце, так как других не оказалось (у меня ещё есть парочка заготовок, но на вопросы, которые хотя и повторяются время от времени, но далеко не так часто, как этот): http://otvet.mail.ru/question/80090432/ http://otvet.mail.ru/question/80062675/ http://otvet.mail.ru/question/80069171/ Кстати, и на Ваш вопрос вышла через поисковик проекта – он тоже включён статистикой в эту славную когорту, хотя его тема совсем иная...
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33540) 11 лет назад
интересная информация!

спасибо за содержательный ответ!!
Остальные ответы
Tpyn Bo3бy}l{ДёHHoй HeBeCTbl Оракул (60028) 11 лет назад
Мне как-то всё равно. Этот вопрос считают философским и глубокомысленным на мой взгляд только глупцы.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49956) 11 лет назад
пользователи мужского пола задают этот вопрос два раза
валерий сокулин Оракул (58712) 11 лет назад
Будет задаваться до скончания рода людского.
Иван Горобец Мыслитель (6579) 11 лет назад
Ответ на этот вопрос, далёкие предки этого зверя плодились иначе, потом помаленьку, помаленьку мутировали и получился зверь плодящийся откладыванием яиц, так получилася курица. Вообщем это относится и к другим существам.
Ironique Мудрец (18728) 11 лет назад
Вы посчитали? скажите! сдаюсь!
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33540) 11 лет назад
я думаю как минимум миллион раз,это точно ))
Ironique Мудрец (18728) не меньше))
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33540) 11 лет назад
я думаю как минимум миллион раз,это точно ))
For ever® Высший разум (118186) 11 лет назад
Сейчас на сайте: 32 106 человек ..Думаю 32 100 раз... не меньше...)))
ждите_ответа_ждите_ответаПросветленный (33540) 11 лет назад
хаха___вы явно видети *знаки* ))

Добрый вечер!
For ever® Высший разум (118186) Добрый вечер!