когда христиане крестятся хи хотят вызвать дьявола или колдуют? +мануал внутри

Кот Шрёдингера Мыслитель (5757), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (210900) 11 лет назад
Это не чего не значит, даже более того.. .Пентаграмма была широко известна как оберегающий от всякого зла знак; вера в её оберегающие свойства была столь глубока, что в Древнем Вавилоне её изображали на дверях магазинов и складов, чтобы уберечь товары от порчи и кражи. Она также для посвящённых являлась могущественным знаком власти. Так в том же Вавилоне, например, этот знак часто встречается на царских печатях, и, по мнению современных учёных, она олицетворяла собой «власть правителя, распространявшуюся на все четыре стороны света» . По другой версии, самые древние обозначения пентаграммы символизировали богинь Иштар и Дуат.
У евреев пентаграмма ассоциировалась с их священным Пятикнижием, полученным Моисеем от Бога. Древние греки называли пентаграмму Пентальфа, что означает «пять букв альфа» , поскольку символ может быть разложен на альфу пять раз. Для ранних христиан пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа: от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах.
Праздничное шествие пентаграммы закончилось во времена инквизиции. Тысячелетний народный символ защиты — пентаграмму, превратили в зло. Ей дали новое название «Нога ведьмы» (англ. Witch’s Foot, нем. Drudenfuß). Многие тысячелетия пентаграмма олицетворяла собой символ добра и света. И всего лишь за 500 лет она превратилась в символ зла.
http://www.taday.ru/text/280306.html

Более того ...http:*//pravoslav-voin.*info/pravvoiny/*43-kak-pravilno-nalagat-na-sebya-krestnoe-znamenie.*html
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Остальные ответы
S Оракул (87201) 11 лет назад
БеЗсознательная магия Магией НЕ является.
Слепое повторение движений и молитв мало что дают.
ДМИТРИЙ МУХИН Мастер (1674) 11 лет назад
Такая пентограмма символ Каббалы! ! но без буквенных символов она не чего не значит
V&SИскусственный Интеллект (210900) 11 лет назад
V&S Искусственный Интеллект (210900) http*://secretworlds*.ru/publ/indijskie_jantry/kubera_jantra/96-1-0-7486
ДМИТРИЙ МУХИНМастер (1674) 11 лет назад
тим вы мне не чего нового не открыли и недоказали , вы еще свастику прикрепили и сказали , что она из индии!
V&S Искусственный Интеллект (210900) Так и есть http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=226
ДМИТРИЙ МУХИНМастер (1674) 11 лет назад
только чесно!!! ВЫ изучаете магию????
V&S Искусственный Интеллект (210900) Нет не изучаю честно, ранние читал но и только. Доказательство ...Гексаграмма – интернациональный символ весьма древнего происхождения. Исследователи обнаружили этот знак в Индии, где он использовался, судя по всему, еще задолго до того, как появился на Ближнем Востоке и в Европе. Изначально гексаграмма не являлась специфически еврейским символом и не имела ни малейшего отношения к иудаизму. http://www.judaicaru.org/steinsalz/interview_74_1.html
DoctoR Искусственный Интеллект (159287) 11 лет назад
Пентограмма - в магии знак защиты - перевернутая пентограмма - вызов темных сил, так что Вас обманули: -)
Источник: Атеист