Ищу информацию для базы данных

grgt hthh Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Создаем базу данных для тестирования. Пользоваться генератором случайных символов не хотелось бы, лучше более наглядная информация.

нужна примерно такая информация

Название изделия | состав
Стол | крышка - 1, ножка - 4
Сковорода | железо - 3
Узел35 | деталь1 - 3, деталь2 - 1, провод - 10

Что за изделия не важно, главное чтобы все было более менее понятным и состав был более менее логичным
Может у кого-нибудь есть похожая база данных? Желательно минимум сотня записей
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281726) 11 лет назад
Ну 100 деталей можно и руками забить) Похожие можно объединить, например стол и табурет будет иметь одинаковую структуру. Диван и кресло тоже одинаковую) Шкаф, комод, тумбочка тоже)

Предметы реальные? Если нереальные, возьми какой-нибудь датапак к Lineage 2 - там вещи собираются из ресурсов, а вещей тонны, датапаки в формате SQL (P.S. Вру, переделали в XML, но распарсить и забить в БД всё равно легко)
Остальные ответы
Андрей Митин Ученик (146) 11 лет назад
да блин накачайте из инета прайсов всяких :)