Проблемы с Open Office

А. В. Знаток (446), на голосовании 11 лет назад
Открыла новую электронную таблице XL Open, хотела скопировать в нее документ, документ долго не копировался, не дожидаясь окончания копирования закрыла документ. Теперь при загрузке документа он просит восстановить таблицу, а при согласии восстановления открывает нужный документ.
что можно сделать?
Дополнен 11 лет назад
а как сделать чтобы это окно не выскакивало?
Голосование за лучший ответ
Андрей Митин Ученик (146) 11 лет назад
не соглашаться на восстановление документа
рядом с кнопкой "восстановить документ" должна вроде быть кнопка отмена...