Говорите, добрые гайцы вам встречаются? А по сравнению с кем ?

Саратов снова на майле ))) Просветленный (25945), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 11 лет назад
Процентов 20-ть там нормальные адекватные мужики, но и отморозков где то столько же....
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245213) 11 лет назад
С Гитлером ;-)) Я всегда знал, что их что то связывает.
Александр Оракул (73294) 11 лет назад
по сравнению со злыми гайцами :)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102285) 11 лет назад
ну я ещё ни одного злобного гайца не встречала в жизни))
Nata Гуру (4196) 11 лет назад
По сравнению с судебными приставами или учителем первых классов, вот это реально звери)))))
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 11 лет назад
с Иосифом Виссарионовичем Пиночетом
Игорь Рыбников Гуру (4756) 11 лет назад
Наверно с диспетчерами .
Владимир Просветленный (39201) 11 лет назад
Добрые или злые я не определял, а вот то что нормальные парни среди гайцев встречаются---это правда,,