линейный оператор-известно количество жителей в государстве и площадь его територии. определить плотность населения в эт

Hurshid Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
линейный оператор-известно количество жителей в государстве и площадь его територии. определить плотность населения в этом государстве. Как решить на паскаль?
Голосование за лучший ответ
Даниил Земченков Мастер (1781) 11 лет назад
количество жителей поделить на площадь, не?

uses crt;
var n,s:longint;
begin
readln (n,s);
writeln ('плотность населения= ', n/s:8:3, 'человек на км^2');
readln;
end.

вродь так