Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое санминимум

Юлия Жабка Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401574) 11 лет назад
в медицинской книжке, помимо всяких отметок о здоровье и допуске к работе,
есть графа санминимум.
проходят эту процедуру в центрах гигиены и эпидемиологии.
Везде это учреждение называется по разному, но смысл, понятен.
В других местах, сделать саниминимум невозможно, потому что только в центрах наклеиваются специальные голограммы и ставится отметка о том, что вы прослушали лекцию и сдали зачет по прослушанному.
Лекция проходит обычно в специально отведенной комнате, где размещается человек 20-25.
По веремени идет около 1,5 часов.
Все это не бесплатно, но сумма символическая 100-150 руб.
лекцию придется слушать не так часто.
Вроде бы всего раз в 4 года нужно это делать.
Остальные ответы
Кац! Мастер (1703) 11 лет назад
санминимум - это лекции по гигиене, гигиеническое обучение с последующей аттестацией. Отметки об аттестации ставятся в санкнижу.