какой андроид лучше? 4 или 2.3? есть ли принципиальные различия?

HELEN Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Хочу купить смартфон и растерялась.... куча предложений... какой андроид лучше? 4 или 2.3? есть ли принципиальные различия? быстрее работает? или что-то еще?
Лучший ответ
Дед Мороз Гуру (2597) 11 лет назад
Предыдущий конечно отжег. Большего бреда я ни где не читал. Как раз таки айфон и садится за пол дня при активном использовании. У меня андроид 2.3, мне больше не надо. В режиме звонков и получасового радио ежедневно держит 4 суток. Телефону полтора года. 4 ка отличается стабильностью системы, отсутствием тормозов и глюков. На андроиде огромное количество устройств, на иосе только одно. На виндовс 8 вообще ни чего из програм нет, и не понятно когда будут. Года через 2 если раскрутится, то можно будет прикупить. Альтернативы андроиду сейчас нет ибо яблоко - это для пижонов.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
Различий целый вагон.
Только бери сразу на 4.1, а не на 4.0
Sanctum Officium Просветленный (44504) 11 лет назад
Андроид уже брать поздно, эта ОС уже почти умерла. Сейчас имеет смысл брать iPhone 4(S), который скоро подешевеет или телефоны на WP8.
А все потому что андроид поддерживает только java, а писать на этой платформе серьезные приложение сложнее RSS-ридера невозможно, телефоны с андроидом быстро разряжаются, не часто встречаются даже такие на которых можно посмотреть полуторачасовой фильм не подключая зарядное устройство, ну и скорость работы андроида ниже всякой критики