Сколько должно стоить золотое кольцо 585пробы. 21 бриллиант 0,07 карата, 2/2??

Subarik ♥ Мастер (1411), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДАРЬЯ РОМАНОВА Мастер (1244) 11 лет назад
здесь не может быть конкретной цены. это ведь может быть эксклюзивная модель (тогда цена знчительно увеличится) , также цена зависит и от бренда. есть же бижутерия известных дизайнеров, которая в цене не уступает украшениям из драг. металлов с камнями