Рак 4 степени сигмовидной кишки с метастазами в печени. Оказалась неоперабельна. Как быть? Что делать? Посоветуйте.

Дополнен

Ждать смерти не буду. Все кто желал мне смерти, уже умерли. Вопрос задавался с целью узнать методы и возможности лечения. Медицина на месте не стоит, но и ничего не делает. Смерти рано или поздно дождутся все.

радоваться жизни.

я что-то читала про клинику в новосибирске, где берутся и за 4 стадию. вот только не помню, как она называлась. а бороться надо всегда. моей матери с диагнозом меланома давали срок полгода. а она прожила еще 10 лет после 1го облучения. так что - удачи, ну и здоровья, конечно.

Не допускать, чтобы человек мучался.

Что... Увы.. . ждать конца!

Готовиться к смерти. Сходи в церковь покайся. причастись и жди смерть.