Почему на 7-ке 64 бит нельзя сделать ИЕ9 64 бит браузером по умолчанию?

sergey kachmar Гуру (4432), закрыт 3 года назад
В настройках пишет, что недоступно.

Только ИЕ9 32 бит

Но у меня ИЕ9 32 бит глючит, и 5 минут открыает страничку
Дополнен 11 лет назад
А вот ИЕ9 64 бит запускается мгновенно
Дополнен 11 лет назад
Ясно

Всё-таки вирусы

У, сволочи

Проникли как раз, когда я антивирус не поставил, и видимо они над ИЕ9 поработали (
Дополнен 11 лет назад
Вот тут специалист написал, что нельзя ИЕ9 64 битную по-умолчанию сделать: http://virusinfo.info/showthread.php?t=124904
Кому верить?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 11 лет назад
У тебя в компьютере немерянно вирусов и нет антивируса.
Остальные ответы
Ljar Мудрец (17241) 11 лет назад
http://www.oszone.net/14935/ie9_64bit - тут описание. .

можно так - "Just rename "internet explorer" folder in "Program files(x86)" and copy there the same one from "Program Files". If threre would be errors with some files it is possible to replace them too, but it seems for me the difference between two versions of ie is only in 3 exe files."

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .technet .microsoft .com/Forums/ru-RU/windows7ru/thread/4d57de50-836a-4351-a0f7-5fed58b3bc54 - ветка обсуждения в TechNet