Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Высоцкий или...

Александр Яковлев Профи (512), закрыт 11 лет назад
Мне фильм не понравился.. . Думал, будут показывать про Высоцкого, а не про нарика постоянно держащегося за руку и мыча: ЫЫЫЫ.. . Весь фильм: Нарик- мычит, беготня за наркотой, беготня за, вышесказанной, беготней, а потом хэппи-энд.. . Актер с маской может и ни чего так подобран, но на Высоцкого не совсем похож.. . КГБ опять вплели, и опять они сволочи хотят всю малину картину запилить.. .
Я сам являюсь поклонником творчества Высоцкого, но фильм я не смог посмотреть три раза, в итоге я посмотрел чуть больше половины фильма, на большее меня не хватило.. . Фильм предлагаю переименовать в - «НАРКОМАН спасибо что живой".

Надо, надо сыпать соль на раны,
Чтоб лучше помнить, пусть они болят.
Высоцкий В. С.

Как переименовать фильм?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
17
7
3
Комментарии
Хайрем Петк-ТраперМудрец (12624) 11 лет назад
можно еще "Высоцкий хоть и наркоман,но спасибо что живой!"
какая разницаГуру (2825) 11 лет назад
да кто ты такой что бы задавать подобные вопросы ? что бы критиковать фильм нужно хотя бы посмотреть его до конца
Александр Яковлев Профи (512) Я - эксклюзивное, единственное биологическое существо в своем роде. А все окружающие - это всего лишь биологические роботы, существующие для разнообразия моей жизни!
ЕлизаветаМыслитель (6666) 11 лет назад
простите, не знаю, что ответить. я не смотрела фильм..
Александр Яковлев Профи (512) Ничего страшного, советую не смотреть, особенно если вы любите творчество Высоцкого)
Соседски котОракул (65977) 11 лет назад
Фильм редкое по уебищности говно
Расчитан на тупых блондинок рожденных после 80-го года. Только они не могут задуматься - стоит ли из Москвы переть наркотики в чуркестан. При всем том что любой врач в любой больнице почтет за честь найти чистого для Высоцкого. Тем более что многие наркотики тогда продавались просто в аптеках. Разгула наркомании в СССР как в нынешней России не было.
Вся идея высосана из пальца. Могли бы снять фильм как Высоцкий мучался запорами или поносом. Правду в массы так сказать ;)
Эти родственнички еще долго с него кормиться будут.
Но Высоцкий не был бы Высоцким если бы не сделал на эту тему песню Памятник