Нужно массажное кресло? ? Хорошее.

Денис Птухин Гуру (3940), закрыт 11 лет назад
У меня Мама давно хочет массажное кресло, проблемы со спиной, Вот Я и Брат решили купить такое массажное кресло, в подарок, выбор очень большой, скажу честно выбирали долго но так и не смогли найти не чего подходящего, смотрели и так и в интернет магазинах. Вот к примеру один из них, сайт понравился, думаем, вот и спрашиваем Ваше мнение к такому продукту. Посоветуйте магазин где купить?
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 11 лет назад
Мое мнение, что это приятно, но лечебного эффекта не дает. Когда проблемы со спиной, мануальщик так мнет, что искры из глаз летят! А кресло - так, побаловаться.. . Лучше подарите ей абонемент на посещение центра Бубновского, а когда она научится выполнять его упражнения, то можно купить блочный тренажер.