Какие услуги населению можно оказывать? При вложении 100 тыс! Город населени ем 350 тыс средняя з/п 10-12 тыс

Илья Ботников Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азамат Пшидаток Профи (901) 11 лет назад
платежные терминалы, продуктовый магазин, аптека, салон красоты, если есть универ где нибудь то ксерокопий+фото услуги, давать кредиты под проценты, вариантов масса включи воображение
Гагик Арутюнян Знаток (347) 11 лет назад
свяжитесь со мной. покажу реально рентабельный и инновационный проект.