как закрыть страницу в одноклассниках человека, который умер?

рамзиля басырова-рахматуллин Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
сестра умерла, но ктото заходит с ее страницы.... это нас всех беспокоит.... как можно заблокировать ее страницу?
Голосование за лучший ответ
женя иванов Мастер (2054) 11 лет назад
Обратитесь в поддержку сайта.
Екатерина Курман Мастер (1769) 11 лет назад
Обратитесь в их службу поддержки! (сервисная служба)
Они обязательно подскажут.
Авли Тагаев Знаток (281) 11 лет назад
я думаю, то что он умер или просто не имеет возможности посещать этот сайт не имеет значение. но вот удалить можно таким образом: заходите на страницу, прокручивайте в самый низ и в четвёртом столбике есть раздел "регламент", нажимаем туда и по переходу на эту страницу снова опускаемся вниз и нажимаем "отказаться от услуг" далее заполняем таблицу. думаю дальше не запутаетесь :)
Источник: я!!!!